top of page

Team

Da werden Sie Augen machen!

Unsere Geschäftsleitung

Ihre Beobachter - unsere Helden

Aechtle P.jpg
Aechtle G.jpg
Aechtle Sascha.jpeg

Sascha Aechtle
s.aechtle@epag.ch
Tel. 061 560 38 08


 

Sascha Aechtle
Elektroplaner/Sachbearbeiter

Beck P.jpg
Beck G.jpg
Beck David.jpeg

David Beck
d.beck@epag.ch
Tel. 061 560 38 13
Mobil 079 448 73 59

 

David Beck
Projektleiter

Avatar 108_edited_edited.png

Benjamin Bühlman
Elektroplaner in Ausbildung

Bühlmann Benjamin.png

Benjamin Bühlmann
b.buehlmann@epag.ch
Tel. 061 560 11 97


 

Dänzer_P.jpg

Cristina Dänzer Dietlin
Elektroplanerin/Sachbearbeiterin

Dänzer_G.jpg
Dänzer_Dietlin_Cristina.jpeg

Cristina Dänzer Dietlin
c.daenzer@epag.ch
Tel. 061 560 38 11
Mobil 079 665 56 67

 

Nicolas Derungs
Elektroplaner/Sachbearbeiter

Derungs Nicolas.jpeg

Nicolas Derungs
n.derungs@epag.ch
Tel. 061 560 38 05
Mobil 079 635 51 96

 

Dätwyler P.jpg

Martin Dettwiler
Geschäftsleitung

Dätwyler G.jpg
Dettwiler Martin.jpeg

Martin Dettwiler
m.dettwiler@epag.ch
Tel. 061 560 38 02
Mobil 078 630 06 06

 

Fankhauser P.jpg

Andreas Fankhauser
Geschäftsleitung

Fankhauser G.jpg
Fankhauser Andreas.jpeg

Andreas Fankhauser
a.fankhauser@epag.ch
Tel. 061 560 38 03
Mobil 078 610 99 00

 

Avatar 108_edited_edited.png

Yves Grosheny
Elektroplaner/Sachbearbeiter

Grosheny Yves.png

Yves Grosheny
y.grosheny@epag.ch
Tel. 061 560 38 12


 

Avatar 108_edited_edited.png

Remo Keller
Elektroplaner/Sachbearbeiter

Keller Remo.png

Remo Keller
r.keller@epag.ch
Tel. 061 560 38 09


 

Lopes_edited.jpg

Leandro Lopes
Elektroplaner in Ausbildung

Lopes.jpg
Leandro Lopes.png

Leandro Lopes
l.lopes@epag.ch
Tel. 061 560 11 90
Mobil 079 858 49 66

 

Marending P.jpg

Sarah Marending
Elektroplanerin/Sachbearbeiterin

Marending G.jpg
Marending_Sarah.jpeg

Sarah Marending
s.marending@epag.ch
Tel. 061 560 11 95
Mobil 079 922 73 88

 

Avatar 108_edited_edited.png

Tahir Özüdogru
Elektroplaner in Ausbildung

Özüdogru Tahir.jpg

Tahir Özüdogru
t.ozudogru@epag.ch
Tel. 061 560 38 19


 

Rey P.jpg

Stéphane Rey
Elektroplaner/Sachbearbeiter

Rey G.jpg
Rey Stéphane.jpeg

Stéphane Rey
s.rey@epag.ch
Tel. 061 560 38 04
Mobil 078 629 84 07

 

TRuchti P.jpg

Thomas Ruchti
Elektroplaner/Sachbearbeiter

TRuchti G.jpg
Ruchti Thomas.jpeg

Thomas Ruchti
t.ruchti@epag.ch
Tel. 061 560 38 18
Mobil 079 711 59 91

 

Pragash P.jpg

"Pragash" Sathiapragash
Parameswaramoorthy

Elektroplaner/Sachbearbeiter

Pragash G.jpg
Pragash.jpeg

Pragash 
Sathiapragash Parameswaramoorthy

s.pragash@epag.ch
Tel. 061 560 38 17
Mobil 079 864 67 90

 

Schürch P.jpg

Yves Schürch
Elektroplaner/Sachbearbeiter

Schürch G.jpg
Schürch Yves.jpeg

Yves Schürch
y.schuerch@epag.ch
Tel. 061 560 38 15
Mobil 079 364 74 51

 

Takipci

Gülistan Çiftci 
Elektroplanerin/Sachbearbeiterin

Takipci G.jpg
Takipci Gülistan.png

Gülistan Çiftci 
g.takipci@epag.ch
Tel. 061 560 38 16


 

211021_eplan-115.jpg

Claudia Wernle-Loewenguth
Administration

CLWernle G.jpg
Wernle Claudia.jpeg

Claudia Wernle-Loewenguth
cl.wernle@epag.ch
Tel. 061 560 38 14
Mobil 079 430 65 77

 

CWernle P.jpg

Claudio Wernle
Geschäftsleitung

CWernle G.jpg
Wernle Claudio.jpeg

Claudio Wernle
c.wernle@epag.ch
Tel. 061 560 38 10
Mobil 079 124 44 72

 

211021_eplan-103.jpg

Dennis Wirz
Elektroplaner/Sachbearbeiter

Wirz G.jpg
Wirz Dennis.png

Dennis Wirz
d.wirz@epag.ch
Tel. 061 560 11 92
Mobil 076 403 66 70

 

bottom of page