Team

Da werden Sie Augen machen!

Unsere Geschäftsleitung

Andreas Fankhauser

Martin Dettwiler

Ihre Beobachter - unsere Helden

To play, press and hold the enter key. To stop, release the enter key.

Sascha Aechtle

Elektroplaner/Sachbearbeiter

Aechtle Sascha.jpeg
Aechtle G.jpg

Sascha Aechtle

s.aechtle@epag.ch

Tel. 061 560 38 08

Nicolas Derungs

Elektroplaner/Sachbearbeiter

Derungs Nicolas.jpeg
Derungs G.jpg

Nicolas Derungs

n.derungs@epag.ch

Tel. 061 560 38 05

Mobil 079 635 51 96

Michel Hirschi

Projektleiter

Hirschi Michel.jpeg
Hirschi G.jpg

Michel Hirschi

m.hirschi@epag.ch

Tel. 061 560 38 07

Mobil 076 517 58 89

Stéphane Rey

Elektroplaner/Sachbearbeiter

Rey Stéphane.jpeg
Rey G.jpg

Stéphane Rey

s.rey@epag.ch

Tel. 061 560 38 04

Mobil 078 629 84 07

Sathiyapragash

Parameswaramoorthy

(Pragash)

Elektroplaner/Sachbearbeiter

Pragash.jpeg
Pragash G.jpg

Sathiyapragash

Parameswaramoorthy

s.pragash@epag.ch

Tel. 061 560 38 17

Mobil 079 864 67 90

Gülistan Takipci

Elektroplanerin im 3. Lehrjahr

Takipci_Gülistan.jpeg
Takipci G.jpg

Gülistan Takipci

g.takipci@epag.ch

Tel. 061 560 38 16

David Beck

Projektleiter

Beck David.jpeg
Beck G.jpg

David Beck

d.beck@epag.ch

Tel. 061 560 38 13

Mobil 079 448 73 59

Martin Dettwiler

Geschäftsleitung

Dettwiler Martin.jpeg
Dätwyler G.jpg

Martin Dettwiler

m.dettwiler@epag.ch

Tel. 061 560 38 02

Mobil 078 630 06 06

Slogi Gorgiev

Elektroplaner/Sachbearbeiter

Gorgiev Slogi.jpeg
Gorgiev G.jpg

Slogi Gorgiev

s.gorgiev@epag.ch

Tel. 061 560 11 93

Mobil 079 264 60 75

Sarah Marending

Elektroplanerin/Sachbearbeiterin

Marending_Sarah.jpeg
Marending G.jpg

Sarah Marending

s.marending@epag.ch

Tel. 061 560 11 95

Ralph Ruchti

Projektleiter

Ruchti Ralph.jpeg
RRuchti G.jpg

Ralph Ruchti

r.ruchti@epag.ch

Tel. 061 560 38 19

Mobil 079 385 57 23

Yves Schürch

Elektroplaner/Sachbearbeiter

Schürch Yves.jpeg
Schürch G.jpg

Yves Schürch

y.schuerch@epag.ch

Tel. 061 560 38 15

Mobil 079 364 74 51

Claudia Wernle

Administration

Wernle Claudia.jpeg
CLWernle G.jpg

Claudia Wernle

cl.wernle@epag.ch

Tel. 061 560 38 14

Mobil 079 430 65 77

Dänzer_Dietlin_Cristina.jpeg
Dänzer_G.jpg

Cristina Dänzer Dietlin

c.daenzer@epag.ch

Tel. 061 560 38 11

Mobil 079 665 56 67

Cristina Dänzer Dietlin

Elektroplanerin/Sachbearbeiterin

Andreas Fankhauser

Geschäftsleitung

Fankhauser Andreas.jpeg
Fankhauser G.jpg

Andreas Fankhauser

a.fankhauser@epag.ch

Tel. 061 560 38 03

Mobil 078 610 99 00

Stefano Grella

Elektroplaner/Sachbearbeiter

Grella Stefano.jpeg
Grella G.jpg

Stefano Grella

s.grella@epag.ch

Tel. 061 560 11 91

Mobil 079 306 97 84

Alessandro Montenegro

Elektroplaner/Sachbearbeiter

Montenegro Alessandro.jpeg
Montenegro G.jpg

Alessandro Montenegro

a.montenegro@epag.ch

Tel. 061 560 38 06

Mobil 079 957 34 31

Thomas Ruchti

Elektroplaner/Sachbearbeiter

Ruchti Thomas.jpeg
TRuchti G.jpg

Thomas Ruchti

t.ruchti@epag.ch

Tel. 061 560 38 18

Mobil 079 711 59 91

Nico Strauss

Elektroplaner im 3. Lehrjahr

Strauss Nico.jpeg
Strauss G.jpg

Nico Strauss

n.strauss@epag.ch

Tel. 061 560 11 94

Wernle Claudio.jpeg
CWernle G.jpg

Claudio Wernle

c.wernle@epag.ch

Tel. 061 560 38 10

Mobil 079 124 44 72

Claudio Wernle

Geschäftsleitung

Dennis Wirz

Elektroplaner im 4. Lehrjahr

Wirz Dennis.jpeg
Wirz G.jpg

Dennis Wirz

d.wirz@epag.ch

Tel. 061 560 11 92

Marko Zekic

Elektroplaner/Sachbearbeiter

Zekic Marko.jpeg
Zekic G.jpg

Marko Zekic

m.zekic@epag.ch

Tel. 061 560 38 12

Mobil 078 697 62 09